93654193 Покраска Гипса. Покраска гипсовых светильников

Покраска Гипса. Покраска гипсовых светильников

Удивляешься, какие только интерьерные решения находят дизайнеры.

А пути решения этих задач могу удивить еще больше. Хороший пример как можно совместить не совместимые вещи может служить пример данной работы. Покраска гипосовых светильников в черный матовый цвет, покрытие цвет золота и латуни. Можно превратить обычный гипс путем тщательной подготовки, совмещенной с напылением брозово-латунной краски на поверхность в такое красивое изделие.

 

Гипсовые изделия для покраски поступили к нам в довольно плохом состоянии. На поверхности гипса было большое количество ямок, неровностей и каверн. Пластиковое кольцо, которое служит направляющей для светового потока было вклеено местами не ровно, проглядывались большие щели.

 

С помощью ручной шлифовки, полиэфирной автомобильной шпатлевки, полиуретанового герметика, наши мастера подготовили изделие к нанесению акрилового грунта. Грунт обеспечивает не только наполнение дефектов, но и предотвращает впитывание финишного слоя краски и лака в гипс. Таким образом, грунт служит изолятором.

 

После сушки грунта, изделия дополнительно шлифуются, для удаления мельчайших дефектов и устранения неровностей. Далее изделия перемещаются в окрасочно сушильную камеру, где тщательно обезжириваются, обеспыливаются и производится окраска в черный матовый цвет. В случае же с цветом латунь и бронза напыляется металлизированная краска, которая в последующим закрывается глянцевым или матовым защитным лаком.

 

В работе мы используем только качественные материалы Итальянского пр-ва Lechler. Качественные материалы обеспечивают прекрасный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики, которые радуют заказчика многие годы.

 

Если остались вопросы или хотите сделать заказ, то вы всегда можете написать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. позвонить или приехать к нам в офис.

 

 

Тел. офис  8 (800) 301-86-06 

Тел. производство  8 (812) 628-20-57 

Отправляйте ваши запросы WhatsApp: +7 (905) 220-29-40