93654193 Покраска плитки для ванной

Покраска плитки для ванной

Покраска керамической плитки – это процесс нанесения прочного промышленного полиуретанового покрытия на поверхность керамической плитки.

ОТВЕТ НА ВОПРОС КАК ПОКРАСИТЬ ПЛИТКУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ – ПРОИЗВОДИТЬ ПОКРАСКУ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОКРАСОЧНОЙ КАМЕРЕ

 

Использование специализированных грунтов обеспечивающих гарантированно качественное сцепление, в купе с прочным полиуретановым покрытием, позволяют окрашивать даже напольную плитку.

Цветная плитка, покрашенная в Технология Покрытий будет качественной и прослужит много лет даже в условиях влажности и перепадов температур ванной комнаты.

БОЛЕЕ 32 000 ЦВЕТОВ ДЛЯ ПОКРАСКИ ПЛИТКИ В МАТОВОМ И ГЛЯНЦЕВОМ ИСПОЛНЕНИИ

 

Возможность подобрать цвет под любой из каталогов, использовать краски металлик или перламутр, открывает бесконечные возможности в сфере эксклюзивных дизайнерских решений высочайшего класса.

ЗОЛОЧЕНИЕ И ХРОМИРОВАНИЕ ПЛИТКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ДИЗАЙНА

 

Фактически покраска плитки — это изготовление плитки на заказ, плитки с индивидуальным рисунком. Задумки дизайнера с легкостью дополнит покраска сантехники, на заказ покраска керамики, покраска светильников.

 

Если остались вопросы или хотите сделать заказ, то вы всегда можете написать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. позвонить или приехать к нам в офис.

 

Тел. офис  8 (800) 301-86-06 

Тел. производство  8 (812) 628-20-57 

Отправляйте ваши запросы WhatsApp: +7 (905) 220-29-40